Основные сведения

Полное наименование учреждения: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Елочка» п. Невонка

Сокращенное наименование:   МКДОУ детский сад «Елочка» п. Невонка

Дата создания образовательной организации: Функционирует с 1965 г. Находится в 74 км от с. Богучаны.

Учредитель:

Муниципальное образование Богучанский район. Полномочия учредителя от имени Муниципальное образование Богучанский район осуществляет администрация Богучанского района.

Глава администрации:  Алексей Сергеевич Медведев

Адрес администрации: 663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72

Телефон: (39162) 2-23-91

Сайт: www.boguchansky-raion.ru

Электронная почта: admin-bog@mail.ru

Учреждение находится в ведении Управления образования администрации Богучанского района, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Начальник управления: Капленко Нина Александровна

Адрес управления: 663430, Красноярский край, с. Богучаны, пер. Толстого, 15

Телефон: (39162) 2-26-86, 2-24-91

Сайт: www.boguo.ru

Электронная почта: ruo@boguo.ru

Места нахождения образовательной организации:

Телефон: 8(39162) 2-90-43

Сайт: http://ds-nevonka.gbu.su:

Электронная почта: elochkanevonka@yandex.ru

Режим и график  работы:

Пятидневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, режимом пребывания воспитанников в МКДОУ – 10,5 часов, с 7.30 до 18.00 часов

Места  осуществления образовательной деятельности: Адрес: 663461, Россия, Красноярский край, Богучанский район, п. Невонка, ул. Юбилейная, 6.