Федеральный закон об Образовании в Российской Федерации

Приказ Минобрнауки РФ от 17.10.2013 г. Об утверждении ФГОС дошкольного образования

детский сад “Елочка” п. Невонка
663461, Красноярский край, Богучанский район, п. Невонка, ул. Юбилейная, 6.
тел. 8(39162)29043
email: elochkanevonka@yandex.ru

Уровень образования, формы обучения, численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Реализуемый уровень образования – Дошкольное образование
  • Форма обучения – Очная
  • Нормативный срок обучения – Освоение основной образовательной программы дошкольного образования -5 лет
  • Язык обучения – Русский
  • Численность обучающихся – 80 детей

Образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа) разработана для реализации в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детский сад «Елочка» п. Невонка (далее – МКДОУ).

Программа разработана при участии всех субъектов образовательного процесса и направлена на достижение качества дошкольного образования в условиях дошкольного образовательного учреждения.

Обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте 1,5 – 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое.

Содержание Программы и технология ее реализации обеспечивает право каждого ребенка на качественное и доступное дошкольное образование.

Программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования реализуемой участниками образовательного процесса МКДОУ.

Скачать: Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ОВЗ

Посмотреть: КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК 23-24

Посмотреть: Кодекс профессиональной этики педагога дошкольного образования

Посмотреть: Педагог дошкольного образования