Антикоррупционная деятельность

1. Документ – Обращение гражданина (представителя организации) по фактам коррупционных проявлений
  2. Локальные акты ДОУ
  3. Приказ “О создании «Программы антикоррупционной политики в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детский сад «Елочка» п. Невонка»
  4. Программа антикоррупционной политики в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детский сад «Елочка» п. Невонка на 2016 – 2018 годы»
  5. “Приказ “О создании <Кодекса этики и служебного поведения>”
  6. Кодекс этики
  7. Приказ “Об утверждении «Положение о сотрудничестве с правоохранительными органам в МКДОУ детском саду «Елочка» п. Невонка»
  8. Положение “О сотрудничестве с правоохранительными органами”
  9. Приказ “О комиссии по противодействию коррупции”
  10. Положение “О комиссии по противодействию коррупции”
  11. Приказ « О недопущении составления неофициальной отчётности и использовании поддельных документов »
  12. Приказ “О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений”
  13. Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в МКДОУ детский сад «Елочка» п. Невонка